Попечительский совет является органом самоуправления учреждения образования и создается с целью оказания содействия в обеспечении его деятельности и развития.

Решение о создании попечительского совета принимается инициативной группой, в состав которой могут входить законные представители обучающихся, педагогические работники, представители общественных объединений и других организаций, иные лица.

Отчет попечительского совета о расходовании родительских средств

ОТЧЁТ о работе попечительского совета ГУО «Детский сад № 23 г. Бобруйска» за 4-ый квартал 2023 года

За счёт родительских добровольных взносов в отчётном периоде (4 квартал) была проведена следующая работа:

Приобретены:

Октябрь: посуда в среднюю группу №03; одеяла, подушки, полотенца в первую младшую группу № 01.

Ноябрь: умывальники керамические в старшую группу № 04; сиденья пластмассовые для детских унитазов в среднюю группу № 03.

Декабрь: комплектующие детали для сантехники; чистящиеся, моющиеся средства.

Денежные средства добровольных родительских взносов были направлены и использованы по целевому назначению.

Председатель попечительского совета
ГУО «Детский сад № 23
г. Бобруйска»                                                                 ___________    В.С.Жилина